Дзержинский. «Урок доброты». Центральная библиотека

25 сентября 2017

Встреча «Урок доброты» Марты Белкиной с учениками 3 «Б» класса гимназии № 5 г. Дзержинска была похожа на чудо! А все началось с того, как только мы начали знакомство с книжками, вдруг, откуда ни возьмись, появилась живая бабочка! Да, да, живая порхающая красавица! Она подлетала к ребятам и даже на некоторых садилась.

Самое интересное, когда Марта Белкина ездит по городам и весям со своими книжками, её обязательно везде сопровождают нарисованное солнышко и картинки с бабочками.

И сегодня Марта тоже привезла в подарок каждому листок со своим стихотворением о доброте «Секрет волшебства» и нарисованное солнышко. И вдруг живая бабочка! Она как будто проснулась, чтобы посмотреть на чудесные солнышки, раскрашенные ребятами.

Спасибо, дорогие мои читатели, что вы были такими внимательными, добрыми и заинтересованными!

Спасибо Барановой Ольге Владимировне, зав.отделом обслуживания Центральной городской библиотеки г. Дзержинский, за теплый и радушный прием, который был организован и проведен на самом высоком уровне!

 http://ugreshlib.ru/main/2781-urok-dobroty-prezentaciya-knigi-detskoy-pisatelnicy-marty-belkinoy-chetyre-lapy-i-hvost.html

События